[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экранизации » Рассвет » Впечатление от фильма (делимся своим мнением)
Впечатление от фильма
Статья_110Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
Премьера уже прошла... так что ждем Ваших впечатлений...
 
Статья_110Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
мне фильм оч. понравился... столько отрицательных отзывов в интернете и от знакомых... конечно, что-то было не так, как себе представляла.
Танец Джейкоба и Беллы был какой-то наивный... особенно сьемка сверху мне не понравилась... но губы Джейкоба у шеи Беллы спасал все - оч. чувтсвенно...
Свадьба великолепна...тут и говорить нечего... правда, сон беллы слишком уж компьютерный получился, но это чисто мое восприятие...
Медовый месяц волшебный... особенно понравился момент, когда Беллаязь Розали и Беллы без сил падала на кровать от прогулок Эдварда и он ее нежно накрывал одеялом)))
Плохо была показана связь между Розали и Беллой.. многие мне говорили, что Розали просто хотела съесть Ренэсми)))
Понравилось, что была показана телепатическая связь между оборотнями - классный момент, когда джейк становится вожаком)))
Не понравилось, что упустили момент, когда Эдвард просит у Джейкоба разрешение на превращение Беллы в вампира, т.к. упущен момент его благородства...
Сцена с родами и состоянием Беллы ужасны - но я знала, что это компьютерная графика, поэтому сильно не испугалась))

В общем, несмотря на все недочеты, закрыла глаза на них и просто наслаждалась каждой секундой фильма... улыбалась, как дибил, смотря на экран... благо темно было в кинотеатре)))
 
Форум » Экранизации » Рассвет » Впечатление от фильма (делимся своим мнением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Над сайтом трудились TBAPbx & Nansy    Когда мы вместе-никто не круче!                                                                                                                           
Сайт является частной собственностью владельцев.Любое копирование материала с сайта Twilightforyou.ucoz.ru  разрешено с указанием активной ссылки на него.