[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Связь с администрацией » Для новостей
Для новостей
NansyДата: Пятница, 11.02.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Смерть это покой,лёгкость,жизнь труднее...
Группа: Админ
Сообщений: 1760
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сюда выкладывайте интересные новости.которые вы нашли,с указанием источника .
Мы опубликуем вашу новость!


Коль буйны радости,конец их буен
В победе смерть их,как огонь и порох
Они сгорают в поцелуе.
 
АмаяДата: Пятница, 11.02.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сценаристка «Сумерек» возродит «Горца»

Сценаристка Мелинда Розенберг, автор сценариев всех фильмов саги «Сумерки», нанята в ремейк знаменитого фильма «Горец» 1986 года, сообщает блог Heat Vision. В оригинальном фильме снимались Кристофер Ламберт и Шон Коннери.

Издание не говорит, напишет ли Розенберг оригинальный сценарий или будет использовать черновики, подготовленные предыдущей командой сценаристов. Режиссером ремейка должен стать Джастин Лин (три последних части франшизы «Форсаж»). Дата выхода возрожденного «Горца» пока неизвестны, актерский кастинг не проводился.

Добавлено (11.02.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Пока поклонники киснут в ожидании хоть каких-нибудь новостей со съемочной площадки «Рассвета», Стефани Майер времени даром не теряла и, проверив, как читатели примут «Короткую жизнь Бри Таннер» (а приняли читатели новеллу на ура и чуть не оторвали с руками), приступила к созданию гида по сумеречному миру.

В издание «Сумеречная сага: Официальный иллюстрированный гид» войдут биографии героев и описание их характеров, генеалогические древа, карты, более сотни иллюстраций и фотографий, интервью с автором саги и – самое вкусное! – эксклюзивные материалы. Таким образом, «Гид» представляет собой энциклопедию созданного Стефани Майер мира и претендует на то, чтобы стать настольной книгой любого сумеркомана. Особенно приятно знать, что писательница позаботилась о том, чтобы дополнить некоторые упущенные в романах места.

Стефани Майер:
«Меня всегда поражало то, как много вопросов о героях и мире Сумеречной Саги интересует моих читателей… В Официальный Иллюстрированный Гид мы включили так много информации, как только было возможно, включая предысторию Элис. Я в восторге от различных художественных интерпретаций, выполненных Янгом Кимом и другими талантливыми иллюстраторами, в том числе и свадебного платья Беллы. Я надеюсь, что фанаты почувствуют, что этого стоило ждать!» Twilighters.ru

Выйдет в свет заветная книга от издательства Little, Brown Books совсем скоро – 12 апреля. Стоить она будет $24,99 и уже сейчас можно сделать предзаказ на Amazon.com на бумажную или на электронную версию издания.

Добавлено (11.02.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Продюсеры "Сумерок" экранизируют новый подростковый роман
Первая книга из серии будет опубликована только в ноябре, но уже сейчас продюсеры Сумеречной саги - Марти Бауэн и Вик Годфри - заинтересованы созданием новой популярной франшизы.

Действие новеллы разворачивается в далеком и мрачном будущем, когда жители Северной Америки разделились на две враждующие нации. В центре повествования находятся Дэй, молодой Робин Гуд, и Джун - одаренный подросток, которого нанимают, чтобы выследить Дэя. В процессе погони эти двое раскрывают невероятную правду о тоталитарных правителях их страны.

«Характер Дэя, молодого мошенника в бегах, был придуман мной еще в школьные годы. А однажды, когда я смотрела старый детектив, мне пришла в голову идея столкнуть его с тинейджером-вундеркиндом Джун», - рассказывает Мери Лу.

«Этот проект - прекрасный пример сочетания актерского мастерства с огромными цифровыми возможностями», - говорит один из создателей фильма.

 
NansyДата: Суббота, 12.02.2011, 06:19 | Сообщение # 3
Смерть это покой,лёгкость,жизнь труднее...
Группа: Админ
Сообщений: 1760
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Offline
Некоторые новости уже публиковались,а вот последнюю сделаем)

Коль буйны радости,конец их буен
В победе смерть их,как огонь и порох
Они сгорают в поцелуе.
 
Форум » Сайт » Связь с администрацией » Для новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Над сайтом трудились TBAPbx & Nansy    Когда мы вместе-никто не круче!                                                                                                                           
Сайт является частной собственностью владельцев.Любое копирование материала с сайта Twilightforyou.ucoz.ru  разрешено с указанием активной ссылки на него.