|
Что читаем?
|
|
| TBAPbx | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:49 | Сообщение # 121 |
 Юзай поиск и мозг.Если не поможет-стену,лес и яд.
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды: 20
Репутация: 32767
Статус: Offline
| =) А я опять взялась за Лукъяненко.В ход пошли Дозоры.
Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма.
|
| |
| |
| Kristin | Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:20 | Сообщение # 122 |
 Прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 110
Статус: Offline
| Начала читать "Мертвые душы" чет нифига не пойму(((
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
|
| |
| |
| TBAPbx | Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:39 | Сообщение # 123 |
 Юзай поиск и мозг.Если не поможет-стену,лес и яд.
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды: 20
Репутация: 32767
Статус: Offline
| Quote (Kristin) Начала читать "Мертвые душы" чет нифига не пойму((( Я их еле прочитала..нудные( А чего не понимаешь?
Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма.
|
| |
| |
| Kristin | Дата: Среда, 04.05.2011, 20:45 | Сообщение # 124 |
 Прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 110
Статус: Offline
| Та ничего не понимаю!!! Тяжёлый он какой-то и нудной!!! Прочитала "Евгений Онегин" оч понравилось! У меня почему то начало ассоциироваться это с Сумерками! Включила фантазию и хоть собственный фан-арт пиши с пейрингом Евгений онегин/Сумерки =))
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
|
| |
| |
| TBAPbx | Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:23 | Сообщение # 125 |
 Юзай поиск и мозг.Если не поможет-стену,лес и яд.
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды: 20
Репутация: 32767
Статус: Offline
| А мне Онегин не пошел помниться... Пиши давай фанф)))
Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма.
|
| |
| |
| Kristin | Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:34 | Сообщение # 126 |
 Прописался
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 110
Статус: Offline
| Какой фанф?
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
|
| |
| |
| TBAPbx | Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:09 | Сообщение # 127 |
 Юзай поиск и мозг.Если не поможет-стену,лес и яд.
Группа: Админ
Сообщений: 1486
Награды: 20
Репутация: 32767
Статус: Offline
| Quote (Kristin) У меня почему то начало ассоциироваться это с Сумерками! Включила фантазию и хоть собственный фан-арт пиши с пейрингом Евгений онегин/Сумерки =)) я про это
Взялась за "Осеннии везиты" Лукъяненко
Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма.
|
| |
| |